[18+]
19 сентября 2008 в 13:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«День здоровья – 2008» пройдет в Кургане

409. Курган. «День здоровья – 2008» пройдет в Кургане 21 сентября на территории детского парка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
409. Курган. «День здоровья – 2008» пройдет в Кургане 21 сентября на территории детского парка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Его участниками могут стать курганские семьи, любящие спорт и активный отдых, пропагандирующие здоровый образ жизни. Организуют «День здоровья – 2008» специалисты отдела спорта и молодежи департамента социальной политики администрации города Кургана и педагоги муниципального общеобразовательного учреждения «Гармония».
В программе праздника – подвижные игры, веселые эстафеты, спортивные соревнования и концертные номера.
Планируется, что в одних соревнованиях за победу будут бороться семейные команды, а в других - в дартсе - команды мам, пап и детей. Победители будут награждены сладкими подарками и памятными призами, остальные участники получат небольшие сувениры. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей