336. Екатеринбург. В зоопарке планируется установить web–камеры и вести онлайн-трансляцию из вольеров, сообщил агентству ЕАН директор екатеринбургского зоопарка Илья Балюков. На обновленном сайте зоопарка можно будет наблюдать за любимыми зверюшками. Какие именно животные теперь будут жить еще и онлайн-жизнью в администрации зоопарка пока не решили, но известно, что уже с нового года новшество будет доступно пользователям Интернета и они смогут наблюдать за городскими любимчиками, когда захотят. Евгения Назарова, Европейско-Азиатские новости.
12 сентября 2008 в 13:44
Web-камеры появятся в Екатеринбургском зоопарке
336. Екатеринбург. В зоопарке планируется установить web–камеры и вести онлайн-трансляцию из вольеров, сообщил агентству ЕАН директор екатеринбургского зоопарка Илья Балюков.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- «Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцев
- ФСБ в Челябинске пришла за высокопоставленным судебным приставом
- В мэрии Екатеринбурга напомнили о новых мерах поддержки для пострадавших в ЧС
- ФК «Урал» разгромил команду из Иваново
- Синоптики рассказали, какая погода ждет свердловчан в последнюю неделю лета
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге
