[18+]
29 августа 2008 в 12:14

В Красноуральске необоснованно растет потребление воды

Красноуральск. ЖКХ Красноуральска постоянно и необоснованно увеличивает водопотребление, сообщили агентству ЕАН в комиссии по экологии и природопользованию правительства Свердловской области.
Красноуральск. ЖКХ Красноуральска постоянно и необоснованно увеличивает водопотребление, сообщили агентству ЕАН в комиссии по экологии и природопользованию правительства Свердловской области. Так, за последний год потребление воды увеличилось на 4 миллиона кубометров. Глава городского округа Юрий Андрицкий отметил, что пока на исправление этой ситуации у города не хватает средств, устранение этих недостатков начнется не ранее следующего года. Кроме того, в плохом состоянии находятся городские сточные воды, которые не проходят соответствующей очистки.
Следует отметить, что, по словам Андрицкого, на выполнение природоохранных мероприятий в 2008 году в Красноуральске планируется потратить 7 миллионов 232 тысячи рублей. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района