[18+]
28 августа 2008 в 15:22

Решение по трехуровневой парковке на улице Чебышева пока не принято

Екатеринбург. Решение по запланированному проекту трехуровневой парковки на улице Чебышева пока не принято, рассказали агентству ЕАН в администрации Кировского района.
Екатеринбург. Решение по запланированному проекту трехуровневой парковки на улице Чебышева пока не принято, рассказали агентству ЕАН в администрации Кировского района.
Из нескольких предложенных вариантов пока ни один не утвержден. В проекте не учтены нормы эксплуатации железнодорожных путей, в частности, зон отчуждения. Строящийся объект должен находиться на определенном расстоянии от полотна.
Планируется, что в сентябре будет принято решение и согласован один из вариантов проекта, после чего начнется строительство.
Отметим, что земельный участок под паркинг до сих пор не отведен. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева