[18+]
28 августа 2008 в 15:22

Решение по трехуровневой парковке на улице Чебышева пока не принято

Екатеринбург. Решение по запланированному проекту трехуровневой парковки на улице Чебышева пока не принято, рассказали агентству ЕАН в администрации Кировского района.
Екатеринбург. Решение по запланированному проекту трехуровневой парковки на улице Чебышева пока не принято, рассказали агентству ЕАН в администрации Кировского района.
Из нескольких предложенных вариантов пока ни один не утвержден. В проекте не учтены нормы эксплуатации железнодорожных путей, в частности, зон отчуждения. Строящийся объект должен находиться на определенном расстоянии от полотна.
Планируется, что в сентябре будет принято решение и согласован один из вариантов проекта, после чего начнется строительство.
Отметим, что земельный участок под паркинг до сих пор не отведен. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны