[18+]
11 августа 2008 в 12:50

Югра занимает седьмое место в России по количеству выданных ипотечных кредитов

Ханты-Мансийский автономный округ.
Ханты-Мансийский автономный округ. Ханты-Мансийский автономный округ занял седьмую строчку в рейтинге среди субъектов Российской Федерации по объему выданных ипотечных кредитов. Данные об этом опубликовал Центральный банк России.
Лидерами по объемам предоставления ипотечных кредитов стали Санкт-Петербург (21,777 миллиарда рублей) и Москва (20,528 миллиарда рублей). В десятку ведущих также вошли Московская, Свердловская, Челябинская, Новосибирская, Самарская, Иркутская области и Красноярский край.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры, по состоянию на 1 июля этого года общая сумма выданных банками в Югре ипотечных кредитов составила 9 миллиардов 624 миллиона рублей.
Данные обзора свидетельствуют о том, что на территории страны не осталось ни одного региона, где бы россияне не воспользовались ипотечными кредитами.
В тройку аутсайдеров по ипотечному кредитованию населения вошли Чукотка, Ингушетия и Чеченская республика. Жители этих регионов меньше всех используют ипотеку для решения жилищных вопросов. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ФАС пригрозила ответственностью владельцам свердловских АЗС за сговорНационализированный свердловский завод отправил в простой более тысячи сотрудниковСвердловчане массово нарушают ПДД на перекрестках – статистика аварийностиСотни домов остаются затопленными в Свердловской областиБывший директор СУНЦ УрФУ рассказала, почему решила уволиться и чем займется сейчасВыходные в Екатеринбурге будут солнечными и без дождей