[18+]
25 апреля 2008 в 14:03

В течение десяти дней с момента вскрытия рек в Югре разрешена охота на водоплавающую дичь

Ханты-Мансийский автономный округ.
Ханты-Мансийский автономный округ. В течение десяти дней с момента вскрытия рек в Югре разрешена охота на водоплавающую дичь. Распоряжение об этом подписал губернатор округа Александр Филиппенко. Этим же документом установлены нормы добычи на одного охотника – три утки и один гусь.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры, охотиться в Нижневартовском, Сургутском, Нефтеюганском районах и на Оби можно с утренней зари 9 мая до 18 мая. Сроки начала охоты в Кондинском, Советском районах и на реке Иртыш установлены со 2 по 11 мая. Позднее, с 15 по 24 мая. Разрешена охота на территориях Октябрьского, Белоярского и Березовского районов.
Контролирующим органам рекомендовано осуществлять постоянный надзор за обстановкой на всей территории округа и принять дополнительные меры по охране лесов от пожаров. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»