[18+]
18 апреля 2008 в 14:13

Ежегодная выставка «Абитуриент-2008» откроется в библиотеке главы Екатеринбурга 24 апреля

Екатеринбург. Ежегодная выставка «Абитуриент-2008» откроется в библиотеке главы Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
Екатеринбург. Ежегодная выставка «Абитуриент-2008» откроется в библиотеке главы Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия. 11-я ежегодная информационная выставка начнет работу в 15 часов 24 апреля и будет открыта два месяца. Посетители смогут ознакомиться с папками, где содержатся материалы по 47 вузам и 44 колледжам и техникумам города. Там же содержатся адреса и телефоны приемных комиссий, перечень факультетов, специальностей и условия приема. При этом акцент будет делаться на новые специальности. На выставке можно будет получить рекламные материалы, листовки и буклеты. Любую информацию можно будет отксерокопировать, а также получить сведения из презентаций учебных заведений на электронных носителях. По предварительным заявкам групповых посещений возможны встречи с представителями приемных комиссий вузов, колледжей, техникумов, училищ. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы Вайнера