[18+]
16 апреля 2008 в 11:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми пройдет IV всероссийский фестиваль-конкурс любительских цирковых коллективов

Пермь. В Пермском цирке с 2 по 5 мая пройдет IV всероссийский фестиваль-конкурс любительских цирковых коллективов имени Мстислава Запашного, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе цирка.
Пермь. В Пермском цирке с 2 по 5 мая пройдет IV всероссийский фестиваль-конкурс любительских цирковых коллективов имени Мстислава Запашного, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе цирка. Фестиваль-конкурс проводится при поддержке федерального агентства по культуре и кинематографии, Государственной компании «Росгосцирк», Министерства культуры и массовых коммуникаций края и комитета по культуре администрации Перми. В конкурсе примут участие дипломанты и лауреаты российских и международных фестивалей циркового искусства.
Вход на конкурсные просмотры, которые пройдут в пермском цирке, будет свободным. Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке