[18+]
16 апреля 2008 в 10:34

Однокурсники Бориса Ельцина соберутся в Екатеринбурге в годовщину его смерти

332. Екатеринбург. Однокурсники Бориса Ельцина соберутся в Екатеринбурге в день его смерти 23 апреля. Как сообщили агентству ЕАН в Уральском центре Бориса Ельцина, друзья и однокашники первого российского президента, окончившего строительный факультет Уральского политехнического института имени Кирова в 1955 году, соберутся 23 апреля, чтобы почтить его память. Пока точно неизвестно, где будет проходить встреча, но, скорее всего, она пройдет в Уральском центре Ельцина. Однако, как пояснила агентству ЕАН одна из бывших сокурсниц Бориса Николаевича, собираться они будут вне зависимости от решения центра. Предполагается приезд людей, знавших политика лично, из других городов.
Напомним, что Борис Ельцин скончался 23 апреля 2007 года от остановки сердца вследствие заболевания сердечнососудистой системы. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
Улицу 9 Января в Екатеринбурге переименуют в улицу Ельцина - http://www.ean66.ru/news/?id=36499
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режимеВерхняя набережная Урала в Оренбурге после ремонта стала гранитнойКрупные сельхозпроекты остановились в Свердловской области из-за нехватки денег