[18+]
1 апреля 2008 в 15:19

В Тюменской области дело об избиении сотрудника ИК № 4 в штрафном изоляторе передано в суд

Тюмень. Прокурором Тюменской области утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении молодого человека, избившего в камере штрафного изолятора сотрудника колонии, сообщил ЕАН прокурор отдела управления по надзору за
Тюмень. Прокурором Тюменской области утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении молодого человека, избившего в камере штрафного изолятора сотрудника колонии, сообщил ЕАН прокурор отдела управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Тюменской области Константин Амбросенко.
В ходе расследования уголовного дела установлено, что 18 сентября минувшего года 19-летний Игорь Горбатюк, находясь в камере штрафного изолятора исправительной колонии № 4, дважды ударил по лицу сотрудника колонии. Между тем, УК РФ такие действия расцениваются как «дезорганизация нормальной деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества» и предусмотрены частью 3 статьи 321 УК РФ.
Уголовное дело направлено в Тюменский областной суд для рассмотрения по существу. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны