[18+]
1 апреля 2008 в 14:35

Ужесточен контроль за передвижениями призывников

Екатеринбург. Ужесточен контроль за передвижениями призывников, сообщил агентству ЕАН военный комиссар Свердловской области Александр Клешнин.
Екатеринбург. Ужесточен контроль за передвижениями призывников, сообщил агентству ЕАН военный комиссар Свердловской области Александр Клешнин. В текущем году депутатами Государственной думы внесены изменения в федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе». Теперь в соответствии с законом, если лицо призывного возраста переезжает в другой город, в течение 15 дней он должен встать на учет в военкомате по новому месту жительства. Это правило не действует для тех, кто переезжает в другой район одного города. Ранее данный срок составлял три месяца и более. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины