[18+]
27 марта 2008 в 12:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В челябинской зоопарке проснулись медведи

Челябинск. Два черных и три бурых медведя, барсуки проснулись от зимней спячки в зоопарке Челябинска, сообщили агентству ЕАН в учреждении.
Челябинск. Два черных и три бурых медведя, барсуки проснулись от зимней спячки в зоопарке Челябинска, сообщили агентству ЕАН в учреждении. По данным специалистов, все животные в зоопарке вышли из зимней спячки.
Сейчас животные суетятся, бегают по клеткам, нюхают воздух, чувствуют наступление весны. Проснувшихся клиентов будут усиленно кормить, чтобы они набрали вес, потерянный за время зимовки.
Через месяц-полтора на улицу из крытых вольеров начнут выводить теплолюбивых зверей.
Когда воздух прогреется до 15-20 градусов, в уличные вольеры выпустят кошек, а вот обезьяны попадут на улицу только после того, как температура воздуха будет не ниже плюс 25. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники