[18+]
19 марта 2008 в 13:23

В Нягани в пятый раз пройдет конкурс «Рыбак – 2008»

Нягань, Ханты-Мансийский автономный округ.
Нягань, Ханты-Мансийский автономный округ. Пятый юбилейный конкурс «Рыбак - 2008» пройдет в Нягани в ближайшую субботу, 22 марта, сообщили в пресс-службе мэрии.
Победители конкурса будут определяться не только среди команд, но и в личном первенстве по традиционным номинациям: по количеству улова, за первую пойманную рыбу, за самую большую рыбу.
Команды-участницы готовятся заранее: придумывают название, девиз, отличительную эмблему. Будет приветствоваться единая форма рыбаков. Не запрещено участвовать в соревнованиях и женским командам, хотя организаторы предупреждают, что поблажек им не будет.
Традиционно участие в чемпионате принимает большое количество команд. Это не только рыбаки-профессионалы, но просто любители и даже те, кто держит удочку впервые в жизни. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района