[18+]

Погибший во время бунта в Кировградской колонии капитан внутренней службы представлен к Ордену Мужества посмертно

Екатеринбург. Погибший во время бунта в Кировградской колонии капитан внутренней службы представлен к Ордену Мужества посмертно, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ ФСИН по Свердловской области.
Екатеринбург. Погибший во время бунта в Кировградской колонии капитан внутренней службы представлен к Ордену Мужества посмертно, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ ФСИН по Свердловской области. Оперативный дежурный Кировградской воспитательной колонии, капитан внутренней службы Анатолий Завьялов представлен к Ордену Мужества посмертно. На торжественном собрании, посвященном 129-летию УИС России, эту награду вручили матери и вдове Завьялова.
Напомним, что 16 октября 2007 года взбунтовались заключенные подростки. Они насмерть палками забили Завьялова, пытавшегося сдержать толпу. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
Ссылки по теме:
Родственники воспитанников Кировградской колонии встретятся в Екатеринбурге- http://www.ean66.ru/news/?id=29237
Все воспитанники кировградской колонии №2 находятся в СИЗО - http://www.ean66.ru/news/?id=29234
Количество пострадавших в кировградской колонии достигло 18 человек - http://www.ean66.ru/news/?id=29187...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов