[18+]
6 марта 2008 в 14:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лучшего «зимнего» рыбака определят Центральные электросети 9 марта

Челябинск. В ближайшее воскресенье на живописном озере Аргази работники Центральных электрических сетей (ЦЭС) испытают удачу и продемонстрируют свои умения в соревнованиях по подледному лову рыбы, сообщили в пресс-службе «Челябэнерго».
Челябинск. В ближайшее воскресенье на живописном озере Аргази работники Центральных электрических сетей (ЦЭС) испытают удачу и продемонстрируют свои умения в соревнованиях по подледному лову рыбы, сообщили в пресс-службе «Челябэнерго».
В личном зачете самый удачливый рыбак филиала определится по количеству и весу пойманной рыбы. В командном – по общему весу улова всех членов команды. Победителей ждет переходящий Кубок соревнований. За второе и третье место команды будут награждены почетными дипломами.
Рыболовы-любители, занявшие три призовых места в личном первенстве, получат ценные подарки. Кроме этого, поощрительные призы ждут участников за первую пойманную рыбу, самую большую и самую маленькую рыбку, а также приз за волю к победе.
Лучшие рыбаки филиала войдут в сборную команду, которая представит Центральные электросети на общесистемных соревнованиях «Челябэнерго» по подледному лову рыбы, намеченных на 22 марта. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района