[18+]
5 марта 2008 в 14:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Конкурс на лучшую эмблему зимних Олимпийских игр в Сочи завершился в Курганской области

Курган. Конкурс на лучшую эмблему зимних Олимпийских игр в Сочи завершился в Курганской области, сообщили агентству ЕАН в комитете молодежной политике Курганской области.
Курган. Конкурс на лучшую эмблему зимних Олимпийских игр в Сочи завершился в Курганской области, сообщили агентству ЕАН в комитете молодежной политике Курганской области. В состязании приняли участие молодежные и общественные организации. Среди участников есть художники четырех-пяти лет. Свой эскиз олимпийской эмблемы сдавали в школы, собрано 5500 рисунков. Это чебурашка, дельфин, снежинка, Дед Мороз. Активисты молодежных объединений выберут самые лучшие и направят в Национальный олимпийский комитет. Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»