[18+]
5 марта 2008 в 12:38

Строители обокрали ФСБ на 10 миллионов рублей

Екатеринбург. Строители обокрали ФСБ на 10 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Прокуратуры Свердловской области.
Екатеринбург. Строители обокрали ФСБ на 10 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Прокуратуры Свердловской области. Прокуратурой Екатеринбурга утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора одной из строительных организаций. В декабре 2005 года генеральный директор строительной компании и управление капитального строительства службы обеспечения деятельности ФСБ РФ заключили государственные контракты на участие в долевом строительстве 3-х квартир для своих сотрудников. На счет строительной организации было перечислено более 10 миллионов 800 тысяч рублей из федерального бюджета, но жилой девятиэтажный дом не был построен, а деньги гендиректор потратил на векселя Сбербанка России. В настоящее время директор строительной компании заключен под стражу, а уголовное дело направлено в суд Октябрьского района Екатеринбурга. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района