[18+]
5 марта 2008 в 11:37

Весенняя выставка открывается сегодня в галерее «Шлем»

Екатеринбург. В Екатеринбурге сегодня представят более 50 лучших работ уральских художников, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта.
Екатеринбург. В Екатеринбурге сегодня представят более 50 лучших работ уральских художников, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта. Сегодня в Международной галерее «Шлем» открывается выставка «Желанное…». В рамках выставки «Желанное...» 33 автора из Екатеринбурга, Нижнего Тагила и один из Парижа представят свои лучшие работы в разных жанрах и видах искусства: живопись, графика, горячая эмаль, гобелен, перформанс. Более 50 работ в экспозиции подарят посетителям свежее настроение и весеннюю силу. Открытие экспозиции «Желанное...» состоится 5 марта. Выставка проработает до 15 апреля. Вход свободный. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района