[18+]
5 марта 2008 в 09:59

«Единороссы» выдвинули кандидатуры председателей обеих палат областного парламента

Екатеринбург. На вчерашнем заседании регионального политсовета партии «Единая Россия» были выдвинуты кандидатуры на должность председателей обеих палат парламента, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального отделения партии.
Екатеринбург. На вчерашнем заседании регионального политсовета партии «Единая Россия» были выдвинуты кандидатуры на должность председателей обеих палат парламента, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального отделения партии.
На должность председателя Областной Думы был предложен Николай Воронин, а в качестве председателя ППЗС предлагается рассмотреть кандидатуру Людмилы Бабушкиной. Кроме того, Виктора Шептия выдвинули на должность руководителя депутатской группы «Единая Россия» в Палате Представителей и Анатолия Мальцева - на должность руководителя фракции «Единая Россия» в Областной Думе. Теперь эти кандидатуры должно утвердить бюро высшего совета партии, заседание которого назначено на 6 марта. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»