[18+]

Пассажиров проходящих поездов водят на избирательный участок сопровождающие

Екатеринбург. На станции Свердловск - Пассажирский проголосовал уже 181 человек, сообщили агентству ЕАН на избирательном участке № 696.
Екатеринбург. На станции Свердловск - Пассажирский проголосовал уже 181 человек, сообщили агентству ЕАН на избирательном участке № 696. Данные действительны на 10 часов утра.
Сегодня каждый поезд задерживают, чтобы люди успели проголосовать и вернуться на свои места в вагонах. Каждую группу голосующих пассажиров от вагона до избирательного участка ведет сопровождающий, чтобы электорат не задерживался. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде