[18+]
29 февраля 2008 в 16:12

Правительство ХМАО поддержит сельское хозяйство и рыбную отрасль

Ханты-Мансийский автономный округ.
Ханты-Мансийский автономный округ. Губернатор Югры Александр Филипенко подписал постановление правительства автономного округа о государственной поддержке сельского хозяйства и рыбной отрасли в 2008 – 2010 годах.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа, документ утверждает положение о выплате субсидий и их ставки, которые выплачиваются на безвозмездной основе производителям и реализаторам продуктов питания, работникам сельского хозяйства и рыбоводам, занимающимся разведением племенных животных, северных оленей и зверей. Среди получателей – как коллективные предприятия, так и общины коренных малочисленных народов Севера, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории автономного округа.
Отметим, что только в текущем году на реализацию этого постановления из бюджета Югры будет направлено 514, 7 миллиона рублей, в том числе 320 миллионов рублей на поддержку животноводства и 82 миллиона рублей – на поддержку рыбной отрасли. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»