[18+]
27 февраля 2008 в 13:08

В день святого Кирилла Андрей Кураев прочитает лекцию в Екатеринбурге

Екатеринбург. В Екатеринбурге сегодня прозвучит мегалекция «Когда конец», сообщили агентству ЕАН организаторы проекта.
Екатеринбург. В Екатеринбурге сегодня прозвучит мегалекция «Когда конец», сообщили агентству ЕАН организаторы проекта. День одного из покровителей Православного студенческого братства, святого равноапостольного Кирилла, диакон Андрей Кураев, который по приглашению Братства уже вторую неделю работает в Свердловской области, проведет в Екатеринбурге.
Утром состоялось одно из уникальных событий – миссионерская Божественная Литургия в Крестовоздвиженском монастыре, на которой служил и проповедовал отец Андрей. Богослужение совершалось специально для православной молодежи, и такой опыт как для самого диакона Андрея Кураева, так и для Екатеринбурга является уникальным. Кроме того, в 19 часов во Дворце Игровых Видов Спорта пройдет мегалекция диакона «Когда конец?», посвященная апокалипсическим ожиданиям, их интерпретацией и церковному учению на этот счет. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью