[18+]
22 февраля 2008 в 11:23

В Екатеринбурге неизвестные избили четверых строителей-таджиков

Екатеринбург. В Екатеринбурге неизвестные избили четверых строителей-таджиков, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Екатеринбург. В Екатеринбурге неизвестные избили четверых строителей-таджиков, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова». 21 февраля в 22 часа 30 минут было совершено разбойное нападение на строителей офисного здания на улице Машинной, 42а.
Четверо уроженцев Таджикистана возвращались из магазина на стройку, где они проживали в строительных вагончиках. В тридцати метрах от строящегося здания, около припаркованного рядом экскаватора на них напали неизвестные и начали избивать. Строители смогли вырваться и укрыться от нападения на огороженной территории стройки. В ходе нападения одному из рабочих были нанесены тяжкие телесные повреждения.
На месте преступления, рядом с пятнами крови была обнаружена лопата, которой, скорее всего, и воспользовались нападавшие. В тяжелом состоянии строитель вместе с еще одним пострадавшим был госпитализирован в горбольницу №36. Еще двое рабочих были доставлены в отделение милиции для выяснения обстоятельств разбойного нападения. Преступники с места происшествия скрылись, сотрудниками милиции ведется розыск нападавших. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств