[18+]
6 февраля 2008 в 11:41

Заболеваемость гриппом свердловчан возрастет в первой декаде февраля

Екатеринбург. В феврале в Свердловской области возрастет заболеваемость гриппом и бешенством, сообщили агентству ЕАН в ГУ Гражданской защиты и пожарной безопасности по Свердловской области.
Екатеринбург. В феврале в Свердловской области возрастет заболеваемость гриппом и бешенством, сообщили агентству ЕАН в ГУ Гражданской защиты и пожарной безопасности по Свердловской области. Эпидемиологическая обстановка на территории области в феврале по всем основным нозологическим единицам прогнозируется на уровне среднего многолетнего уровня.
Продолжится сезонный подъем заболеваемости гриппом и острыми респираторными заболеваниями. Сезонный подъем заболеваемости гриппом ожидается в первой декаде февраля.
Также возможно дальнейшее увеличение случаев заболевания бешенством среди животных вследствие сезонной агрессивности диких лис. Наибольшая вероятность роста заболеваемости прогнозируется в южной части Свердловской области - на юго-западе, юге и юго-востоке. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме