[18+]
29 января 2008 в 17:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Соревнования оленеводов пройдут на Ямале

441. Ямало-Ненецкий автономный округ. Ямал готовится к соревнованиям оленеводов. 15 оленеводческих команд уже сделали заявки на участие в окружных соревнованиях оленеводов на Кубок губернатора ЯНАО, которые ежегодно проводятся в Надыме.

Как передает корреспондент агентства ЕАН, в числе заявленных команд – представители различных муниципальных образований Ямала, а также гости из Югры. Открытый характер состязаний позволяет принимать в них участие самым различным спортсменам.

Традиционно программа праздника будет включать в себя практически все национальные виды спорта, а также насыщенную культурную программу, что, как и в прежние годы, обещает сделать праздник одним из ярких событий, как для гостей города, так и для самих надымчан. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме