[18+]
21 января 2008 в 12:48

Комиссию по обеспечению безопасности дорожного движения создали в Тобольске

Тобольск, Тюменская область.
Тобольск, Тюменская область. Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения создана в Тобольске. Соответствующее распоряжение подписал глава Тобольска Иван Оленберг.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Тобольска, утверждено Положение, определен состав комиссии. Список возглавил Василий Плесовских, заместитель главы администрации города, председатель комитета ЖКХ, транспорта и связи, председатель комиссии. В составе комиссии значатся также: Сергей Кравцов, начальник ОГИБДД МОБ УВД Тобольска, заместитель председателя; Александр Завьялов, начальник отдела комитета ЖКХ, транспорта и связи (ответственный секретарь), Анатолий Субботин (начальник Тобольского представительства УГАДН по Тюменской области); Валерий Киселев (директор ОАО «Тобольское ПАТП»); Махмуд Кадыров (начальник Тобольской автошколы «РОСТО ДОСААФ»); Вадим Дегтярев (председатель союза автотранспортников города Тобольска) и другие. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мосту