[18+]
18 января 2008 в 12:37

Александр Филипенко провел консультационную рабочую встречу с руководством регионального отделения «Справедливой России»

Ханты-Мансийский автономный округ.
Ханты-Мансийский автономный округ. Губернатор Югры, лидер РО партии «Единая Россия» Александр Филипенко провел консультационную рабочую встречу с руководителем регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» Михаилом Сердюком.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа, собеседники обсудили ход подготовки к выборам президента РФ и направления совместной работы активистов двух ведущих партий по поддержке совместного кандидата на эту должность Дмитрия Медведева. Они также рассмотрели вопрос о поддержке «Справедливой Россией» кандидата от местного отделения партии «Единая Россия» на должность мэра столицы Югры – Ханты-Мансийска – Андрея Букаринова. Михаил Сердюк заявил, что «справедливороссы» готовы поддержать эту кандидатуру в случае включения им в свою предвыборную программу пунктов, направленных на дальнейшее повышение качества жизни горожан и более активного социально-экономического развития города. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собаку