[18+]
17 января 2008 в 17:07

Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, появилось в Югре

Ханты-Мансийский автономный округ.
Ханты-Мансийский автономный округ. Новый исполнительный орган – Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты – появился в Югре.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансисйского автономного округа, необходимость создания такого органа появилась в связи с передачей отдельных полномочий РФ в области охраны и использования объектов животного мира органам государственной власти субъектов РФ и согласно постановлению главы округа Александра Филипенко. В районах округа создаются соответствующие структурные подразделения.
На должность директора Управления назначен Александр Кучук, ранее работавший заместителем начальника Обособленного отдела охотнадзора по ХМАО – Югре. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме