[18+]
11 января 2008 в 12:28

В Екатеринбурге появилась женщина-кандидат на пост главы города

Екатеринбург. Вчера в городскую избирательную комиссию подала документы женщина-кандидат на пост главы города Лариса Ладушкина, сообщил агентству ЕАН председатель городской избирательной комиссии Илья Захаров.
Екатеринбург. Вчера в городскую избирательную комиссию подала документы женщина-кандидат на пост главы города Лариса Ладушкина, сообщил агентству ЕАН председатель городской избирательной комиссии Илья Захаров.
Лариса Ладушкина - самовыдвиженка, на данный момент неработающая, сведения о доходах она не предоставила. Скорее всего, считает председатель Горизбиркома, новый кандидат будет собирать подписи в свою поддержку.
Таким образом, на должность мэра Екатеринбурга претендуют уже пять человек: это самовыдвиженцы Лариса Ладушкина, Алексей Есаулков, депутаты городской думы Олег Хабибуллин и Нафик Фамиев и кандидат от партии ЛДПР Виктор Уфимцев. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме