[18+]
26 ноября 2007 в 14:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Метростроителям Челябинска построят жилой дом

Челябинск. Жилой многоэтажный дом будет построен в ближайшее время для метростроителей Челябинска, заявил губернатор области Петр Сумин 26 ноября на аппаратном совещании.
Челябинск. Жилой многоэтажный дом будет построен в ближайшее время для метростроителей Челябинска, заявил губернатор области Петр Сумин 26 ноября на аппаратном совещании. Также разрабатывается социальный пакет для работников метростроя. Дом будет заложен в 2008 году. Контроль за исполнением важных вопросов возложен на первого заместителя губернатора по экономике, строительству и инфраструктуре Владимира Дятлова и мэра Челябинска Михаила Юревича. Социальные меры направлены на ускорение строительства метрополитена в городе-миллионнике и решение проблемы с закреплением профессиональных кадров, которых остро не хватает метрострою. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Банк в Екатеринбурге сократил лимит на выдачу наличкиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запреты