[18+]
15 ноября 2007 в 13:31

Опасный для посетителей зал игровых автоматов работал в Березовском без лицензии

Березовский. Прокуратура Березовского по результатам проверки исполнения законодательства при организации азартных игр возбудила дела об административных правонарушениях, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
Березовский. Прокуратура Березовского по результатам проверки исполнения законодательства при организации азартных игр возбудила дела об административных правонарушениях, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
В частности, по постановлению прокурора Арбитражным судом Свердловской области к административной ответственности по части 3 статьи 14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)» привлечен индивидуальный предприниматель В.Першаков в виде штрафа в размере 3 тысяч рублей.
Проверкой установлено, что предприниматель незаконно осуществлял деятельность по содержанию зала игровых автоматов «Рио» в Березовском на улице Театральной, а также им не были обеспечены условия безопасности для посетителей. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работает как аватар: космонавты на МКС примерили магнитогорский экзоскелет30 тысяч свердловчан остались без газаСроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн лет