[18+]
15 ноября 2007 в 13:31

Опасный для посетителей зал игровых автоматов работал в Березовском без лицензии

Березовский. Прокуратура Березовского по результатам проверки исполнения законодательства при организации азартных игр возбудила дела об административных правонарушениях, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
Березовский. Прокуратура Березовского по результатам проверки исполнения законодательства при организации азартных игр возбудила дела об административных правонарушениях, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
В частности, по постановлению прокурора Арбитражным судом Свердловской области к административной ответственности по части 3 статьи 14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)» привлечен индивидуальный предприниматель В.Першаков в виде штрафа в размере 3 тысяч рублей.
Проверкой установлено, что предприниматель незаконно осуществлял деятельность по содержанию зала игровых автоматов «Рио» в Березовском на улице Театральной, а также им не были обеспечены условия безопасности для посетителей. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена