[18+]
14 сентября 2007 в 17:04

Еще один крупный пожар вспыхнул в центре Екатеринбурга

Екатеринбург. Еще один крупный пожар вспыхнул в центре Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ России по Свердловской области.
Екатеринбург. Еще один крупный пожар вспыхнул в центре Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ России по Свердловской области. На улице Азина во дворе дома №26 вспыхнула двухэтажная неэксплуатируемая кирпичная постройка. Огонь уже охватил 200 квадратных метров. Дым от пожара виден в разных районах Екатеринбурга. На место ЧП выехали пожарные нескольких подразделений, сейчас они пытаются справиться с огнем.
По словам жителей близлежащих домов, строение с отсутствующими окнами и дверями давно облюбовали местные бездомные. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хуже