[18+]
23 августа 2007 в 12:01

В Сургуте задержаны подозреваемые в краже иномарок из автосалона

Сургут. В Сургуте задержаны четверо подозреваемых в краже иномарок из автосалона, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД по Сургуту.
Сургут. В Сургуте задержаны четверо подозреваемых в краже иномарок из автосалона, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД по Сургуту. Сейчас они находятся в изоляторе временного содержания.
Сообщение о похищении из торгового павильона восьми машин поступило в дежурную часть Сургута 14 августа. Угнанными оказались дорогие автомобили, среди которых «Мерседес-Бенц», «Субару-Трибека», «Тойота Лэнд-Крузер», «Лексус», «БМВ».
В УВД полагают, что преступление было заранее спланировано, так как в момент совершения кражи охранник не находился на месте. Ориентировочно в преступлении участвовало 10 человек. Четверо задержаны, еще трое объявлены в розыск. На сегодняшний день установлено местонахождение шести автомобилей, они находятся на штрафстоянке и в ближайшее время будут возвращены владельцам. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В свердловском санатории «Обуховский» гостям начали отменять процедуры из-за угрозы затопленияЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина атаковала тыловые регионы РФРакету сбили в небе над УдмуртиейО руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской областиВ мэрии Челябинска назвали сроки строительства проблемной школы