[18+]
8 августа 2007 в 13:52

Ко Дню города в Свердловском областном краеведческом музее покажут «Параллельный Екатеринбург»

Екатеринбург. Ко Дню города в Свердловском областном краеведческом музее покажут «Параллельный Екатеринбург», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Екатеринбург. Ко Дню города в Свердловском областном краеведческом музее покажут «Параллельный Екатеринбург», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Выставка с таким названием откроется в СОКМ 9 августа. Экспозиция будет приурочена ко Дню города. Впервые в Екатеринбурге будут экспонироваться иллюстрированные открытки с видами уральской столицы, изданные на протяжении 20 - начала 21 веков различными государственными и частными организациями. Все представленные материалы взяты из коллекции Сергея Кашанского, председателя Екатеринбургского городского общества филокартистов. Всего на выставке будут представлены более 200 открыток, приглашений и справочников по городу. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием