[18+]
7 августа 2007 в 11:47

Житель Березовского трижды пытался «подорвать» Новосвердловскую ТЭЦ

Березовский. Ложное сообщение о минировании поступило березовским правоохранителям, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Березовский. Ложное сообщение о минировании поступило березовским правоохранителям, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. Около 18 часов 6 августа на пульт дежурного поступила информация о том, что в районе Новосвердловской ТЭЦ будет проведено три взрыва.
Личность звонившего установлена. Хулиганом оказался неработающий мужчина 1951 года рождения. Злоумышленник был доставлен в Березовский ГОВД в нетрезвом состоянии. По данному факту заведено административное дело. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке