[18+]
29 июня 2007 в 14:05

В ближайшие дни над Екатеринбургом зависнет смог

Екатеринбург. В ближайшие несколько дней в Екатеринбурге увеличится загрязнение воздуха выхлопными газами автотранспорта, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометцентре.
Екатеринбург. В ближайшие несколько дней в Екатеринбурге увеличится загрязнение воздуха выхлопными газами автотранспорта, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометцентре. Причиной этого станет жаркая безветренная погода, которую предсказывают синоптики на выходные. В субботу, воскресенье и понедельник в Екатеринбурге столбик термометра будет устойчиво держаться на отметках в плюс 25-30 градусов, а ночью опустится до 15 градусов тепла. Дождей и гроз в городе не ожидается, но, возможно, они пройдут местами по области. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя Путину