[18+]
18 июня 2007 в 13:28

Власти Оренбурга намерены разработать систему оповещения жителей города о ЧП

Оренбург. Власти Оренбурга намерены разработать систему оповещения жителей города о ЧП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Оренбург. Власти Оренбурга намерены разработать систему оповещения жителей города о ЧП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Это связано с выбросом газа, произошедшим в ночь с пятницы на субботу. Напомним, ночью с 15 на 16 июня в Оренбурге произошел сильный выброс газа, однако, горожане не могли дозвониться до экстренных служб. По словам представителей мэрии, для них самих это было удивительно. Отметим, что частично из-за перегрузок линии была выведена из строя одна из АТС Оренбурга.
Сейчас уже известно, что выброс газа в атмосферу произошел из-за несанкционированной врезки в конденсатопровод. Сильная загазованность ощущалась во всех районах Оренбурга. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района