[18+]
18 мая 2007 в 14:39

Подпольный бордель ликвидирован во дворе Центрального гастронома в Екатеринбурге

Екатеринбург. Подпольный бордель ликвидирован во дворе Центрального гастронома в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Екатеринбург. Подпольный бордель ликвидирован во дворе Центрального гастронома в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. В отделение милиции поступила жалоба от местных жителей, что посетители и сотрудники сауны, расположенной в доме на проспекте Ленина, 48, ведут себя шумно и агрессивно. Сотрудникам милиции, выступившим в роли клиентов сауны, удалось выявить такие нарушения, как незаконная торговля спиртным, проституция и несоответствие помещения нормам противопожарной безопасности. Сутенер и девушки легкого поведения доставлены в отдел нравов УВД Екатеринбурга для выяснения личности. В отношении владельца сауны и администратора будет заведено уголовное дело по статье 241 УК РФ «Организация или содержание притонов для занятия проституцией». Сергей Мальцев, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловская область улучшила туристические позиции и попала в топ «золотых» регионовЕкатеринбургский аэропорт восстановил работу после масштабного сбояСвердловские власти будут развивать с Индией фармакологию и ITВ Челябинской области развернули тысячу коек для реабилитации бойцов СВОЖители трех многоквартирников в Екатеринбурге жалуются на отсутствие отопления с начала зимыНалоговая требует передать государству завод в Свердловской области из-за долгов