Екатеринбург. Срок приема заявок от работодателей Среднего Урала о потребности в иностранной рабочей силе в 2008 году продлен до 25 мая, сообщили агентству ЕАН в областном министерстве экономики и труда. Каждый работодатель, желающий привлечь в 2008 году иностранных работников для работы на своем предприятии, должен заполнить заявку установленной формы и представить ее в территориальный центр занятости. На основании анализа собранных заявок будет формироваться квота на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в организациях на территории области в 2008 году. Напомним, до этого, в соответствии с постановлением Правительства РФ, заполненные заявки о потребности в иностранной рабочей силе на 2008 год работодатели обязаны были представлять в центры занятости населения Свердловской области в срок до 1 мая 2007 года. Мария Банных, Европейско-Азиатские новости....
7 мая 2007 в 17:49
Нуждающимся в иностранной рабочей силе продлили срок подачи заявок
Екатеринбург. Срок приема заявок от работодателей Среднего Урала о потребности в иностранной рабочей силе в 2008 году продлен до 25 мая, сообщили агентству ЕАН в областном министерстве экономики и труда.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района
