[18+]
7 мая 2007 в 17:19

Уральский академический филармонический оркестр возвращается в Екатеринбург

Екатеринбург. Уральский академический филармонический оркестр вернется в Екатеринбург 8 мая, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловской филармонии.
Екатеринбург. Уральский академический филармонический оркестр вернется в Екатеринбург 8 мая, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловской филармонии. В конце апреля музыканты уехали в Токио, где принимали участие в крупнейшем Международном фестивале «Сумасшедшая неделя», стартовавшего в январе в Нанте (Франция). Оркестр отыграл 12 концертов. Наши музыканты оказались единственным российским коллективом, участвовавшим в фестивале. 11 мая в Свердловской филармонии состоится пресс-конференция с участием УАФО. Представителям СМИ расскажут о впечатлениях, переживаниях и достижениях уральского коллектива. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района