[18+]
4 мая 2007 в 11:39

В местах массового скопления горожан в Екатеринбурге появятся «бегущие строки»

Екатеринбург. Новые системы оповещения появятся в Екатеринбурге, сообщили ЕАН в пресс-службе мэрии.
Екатеринбург. Новые системы оповещения появятся в Екатеринбурге, сообщили ЕАН в пресс-службе мэрии. При угрозе чрезвычайных ситуаций жителей уральской столицы будут информировать специальные терминалы, выглядящие как табло «бегущей строки». На экране будет показано, как действовать в той или иной обстановке и как оказывать первую помощь себе и пострадавшим. В главном информационном штабе системы будет проводиться контроль за радиационной и химической обстановкой, а также собираться информация о предпосылках возникновения кризисных ситуаций. Информационные терминалы разместят в метро, на вокзалах, на улицах и в супермаркетах. Мария Банных, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской области