[18+]
20 апреля 2007 в 11:50

На Среднем Урале ото льда постоянно вскрываются новые реки

Екатеринбург. Вскрылись река Сылва и Сосьва, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Екатеринбург. Вскрылись река Сылва и Сосьва, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области. Утром 20 апреля на этих реках в районе поселков Шамары и Гари отмечался ледоход. Продолжалось движение льда и по Тавде. На этой реке в районе села Таборы образовался затор льда. В большинстве рек за сутки уровни воды повысились на 8-20 сантиметров, а в верхнем течении Туры и нижнем течении Тавды - на 30 сантиметров. В ближайшие дни подъёмы уровней воды в большинстве рек Свердловской области сохранятся. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района