[18+]
18 апреля 2007 в 16:55

Случаи незаконной добычи косуль участились в Богдановичском районе

Богданович. Количество косуль в три раза увеличилось в богдановичских лесах, сообщили агентству ЕАН в местном охотхозяйстве.
Богданович. Количество косуль в три раза увеличилось в богдановичских лесах, сообщили агентству ЕАН в местном охотхозяйстве. Так, за 12 месяцев число особей выросло с 530 до 1538. Рост числа парнокопытных увеличивает плотность их проживания и, как следствие, число случаев браконьерства. За прошлый год в Богдановичском районе было составлено 35 протоколов по статье 8.41 КоАП РФ по факту незаконной добычи косуль. 20 нарушителей оказались гостями из Камышловского района, Сухого Лога и Екатеринбурга. Они охотились на представителей семейства оленьих, ослепляя животных автомобильными фарами. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова