[18+]
18 апреля 2007 в 14:13

В Оренбурге офицер осужден за избиение солдата

Оренбург. Офицер одной из воинских частей Оренбурга признан виновным в нанесении солдату тяжких телесных повреждений, сообщили агентству ЕАН в Оренбургском гарнизонном военном суде.
Оренбург. Офицер одной из воинских частей Оренбурга признан виновным в нанесении солдату тяжких телесных повреждений, сообщили агентству ЕАН в Оренбургском гарнизонном военном суде.
Решением Оренбургского гарнизонного военного суда в качестве наказания ему вынесено лишении свободы сроком на 1,5 года в исправительной колонии общего режима. По материалам дела было установлено, что капитан одной из воинских частей Оренбурга, по причине оставления солдатом поста, избил подчиненного. В результате избиения, рядовой получил травму спины, у него также оторвался митральный клапан сердца. Чтобы сохранить солдату жизнь, была проведена сложная операция. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»