[18+]
17 апреля 2007 в 14:18

На Среднем Урале появится специальный орган по охране памятников и культурного наследия

Екатеринбург. На Среднем Урале появится специальный орган по охране памятников и культурного наследия, сообщил агентству ЕАН заместитель министра культуры области Олег Губкин.
Екатеринбург. На Среднем Урале появится специальный орган по охране памятников и культурного наследия, сообщил агентству ЕАН заместитель министра культуры области Олег Губкин. Новый орган будет образован при правительстве области и к нему перейдут все полномочия нынешнего подразделения министерства культуры по охране памятников и культурного наследия. Новое ведомство будет заниматься исключительно этими вопросами. По словам Олега Губкина, надзорный орган заработает с 1 января 2008 года. Все полномочия перейдут уже 31 декабря. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района