Асбест. Поджог детского сада совершен в Асбесте, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители. Вечером 16 апреля на веранде детсада № 25 собралась компания подростков. По рассказам сторожа, молодые люди вели себя неадекватно. Престарелая женщина сделала компании замечание и попросила покинуть территорию комбината. Примерно через 30 минут после инцидента в детском саду сработала пожарная сигнализация. В здании загорелся подоконник. Как установили пожарные, он был подожжен с наружной стороны. В настоящее время правоохранители ведут розыск несовершеннолетних, подозреваемых в совершении поджога. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
17 апреля 2007 в 13:53
В Асбесте подожгли детский сад
Асбест. Поджог детского сада совершен в Асбесте, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Стена рухнула на детей во время смерча в Кушве
- НАТО готовится к войне с Россией: главные заявления Путина
- Свердловчан предупредили о сильных грозах и граде
- «Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерч
- «Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихии
Главные новости
В Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Связанный с «Мотивом» кредитор попытался вытеснить ФНС из банкротства Богдановичского мясокомбинатаЧелябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»
