Екатеринбург. Памятник Малышеву готовят к открытию. В управлении архитектуры не назвали точную дату открытия, однако сотрудники утверждают, что произойдет этот момент не скоро. Между тем, сегодня 21 марта с памятника сняли строительные леса, но еще пока не очистили от строительного мусора. Монумент уже открыт для публики, но выглядит не приглядно: у подножия гора цемента, на самом Малышеве полиэтилен и остатки все того же цемента. Как минимум памятник требует чистки, а территория вокруг него должна быть облагорожена. Напомним, что монумент большевику-герою гражданской войны перенесли на улицу Малышева на набережную еще в августе 2006 года. На площади Малышева, где раньше находился памятник, будут восстанавливать православный храм «Максимилиановская церковь». Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости. ...
21 марта 2007 в 16:10
С памятника Малышеву сняли строительные леса: он стоит в груде мусора
Екатеринбург. Памятник Малышеву готовят к открытию.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Возврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме
- Скончался экс-глава Минобороны РФ Сергей Иванов
- В десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часу
- Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена Москальковой
- Выпускной в УрФУ из-за форс-мажора впервые пройдет без мантий
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова
