[18+]
15 марта 2007 в 10:50

В 2007 году увеличилось количество ДТП с участием детей

Екатеринбург. В 2007 году увеличилось количество ДТП с участием детей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.
Екатеринбург. В 2007 году увеличилось количество ДТП с участием детей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга. Так, за 2 месяца текущего года в областном центре по собственной вине в ДТП травмированы 18 детей-пешеходов, и только 12 детей-пешеходов пострадали как невиновные участники дорожного движения. В марте тенденция роста числа аварий с участием детей наметилась на территории Ленинского и Орджоникидзевского районов города. В Кировском, Октябрьском, Железнодорожном и Чкаловском районах также сохраняется рост детского дорожно-транспортного травматизма. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа