[18+]
2 марта 2007 в 16:20

В 2007 году в Пыть-Яхе завершится строительство городского больничного комплекса

Пыть-Ях, Ханты-Мансийский автономный округ.
Пыть-Ях, Ханты-Мансийский автономный округ. В 2007 году в Пыть-Яхе в рамках нацпроекта «Здравоохранение» завершится строительство городского больничного комплекса, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО.
Вопросы социально-экономического развития муниципального образования Пыть-Яха обсудил 2 марта губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филипенко на рабочей встрече с мэром города Валерием Весниным. За последние годы в городе наметился явный прогресс по всем основным направлениям развития экономики и социальной сферы. Город активно благоустраивается, реализуется программа сноса ветхого и экологически небезопасного жилья.
Веснин также проинформировал губернатора автономного округа о мероприятиях, направленных на качественное проведение выборов в Думу Тюменской области. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме