БОГДАНОВИЧ. В три раза сократилось число мест в неврологическом отделении центральной районной больницы (ЦРБ) Богдановича, сообщил заместитель главного врача ЦРБ Вадим Сафаров. Количество коек пришлось уменьшить в связи с тем, что в стационаре нет постоянного врача. В поликлинике остался один невропатолог, попасть на прием к которому можно только по предварительной записи. Пациентов, которым необходима неотложная помощь, госпитализируют в отделение. Осмотр тяжелых больных в стационаре также входит в обязанности единственного специалиста. По словам В.Сафарова, ситуация должна измениться весной 2006 года. Жительница Богдановича - будущий невропатолог закончит Уральскую государственную медицинскую академию и вернется в родной город работать. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
27 декабря 2005 в 16:54
В ТРИ РАЗА СОКРАТИЛОСЬ ЧИСЛО МЕСТ В НЕВРОЛОГИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ БОГДАНОВИЧА
БОГДАНОВИЧ. В три раза сократилось число мест в неврологическом отделении центральной районной больницы (ЦРБ) Богдановича, сообщил заместитель главного врача ЦРБ Вадим Сафаров.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Синоптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской областиСмерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский Охотрыбсоюз
